Имам-мухтасиб Московской области Дауд хазрат Мухутдинов и помощник главы ДСМР Ильнур хазрат Гайнутдинов посетили госпитали в городах Одинцово и Химки Московской области, где навестили военнослужащих, проходящих реабилитацию.
Религиозные деятели в знак благодарности и уважения к военнослужащим и их героическим действиям принесли небольшие подарки. Было роздано около 60 пакетов.
Имамы пожелали военнослужащим скорейшего выздоровления, провели личные беседы, высказали ценные наставления, а также дали исчерпывающие ответы на разные вопросы.
Дауд хазрат и Ильнур хазрат поблагодарили военнослужащих за службу, мужество и храбрость, и подчеркнули, что исцеление от всех болезней и недугов от Всевышнего.
"Верующие молятся за всех вас, за ваше скорейшее выздоровление. За трудностями бывают облегчения, мы знаем это из священного Корана. Все будет хорошо с Божьей помощью", - отметил Дауд хазрат Мухутдинов.
Такие встречи с военнослужащими стали постоянными, планируется и дальше по воле Всевышнего продолжить оказывать духовною поддержку тем, кто нуждается в этом.

Пресс-служба ДСМР

Источник и фото: https://50islam.ru/novosti/religioznye-deyateli-v-ocherednoj-raz-posetili-gospitali-i-vstretilis-s-voennosluzhashchimi.html

2024
#дсмр #ислам #рамадан #мусульмане #коран #пророк #рамадан2024
2024
Поздравление муфтия ДСМР Альбира хазрата Крганова с наступлением благословенного месяца Рамадан
2024
С наступившим благословенным месяцем Рамадан! #дсмр #рамадан #рамадан2024
2024
#рамадан #коран #ислам #дсмр #пророк #мусульмане
2024
Рамадан #дамадан #ислам #дсмр #мусульмане
2024
#рамадан #ислам #дсмр
2024
Международная межрелигиозная конференция "Сибирь–территория диалога" собрала более 500 делегатов
2024
«Актуальное интервью» с муфтием Альбиром Кргановым (г. Омск, 12 канал, февраль 2024 год)