Прямая трансляция праздничной проповеди по случаю празднования "Ид уль-Фитр" (Ураза-Байрам) 2024

Сергей Собянин вручил государственные награды и премии Москвы выдающимся жителям столицы. Церемония награждения в преддверии Дня города проходила в Белом зале столичной мэрии.

Москвичи получили медали ордена «За заслуги перед Отечеством», почетные звания заслуженных врачей, работников высшей школы и физической культуры, благодарности от Президента России и Мэра Москвы, а также городские знаки отличия

Мэр Москвы вручил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Альбиру хазрату Крганову, главе Духовного собрания мусульман России, муфтию централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Москвы и Центрального региона “Московский муфтият”». Он награжден за сохранение и развитие духовных и культурных традиций, укрепление дружбы между народами.

«В зале сидят люди самых разных профессий: и врачи, и учителя, и люди искусства, и транспортники, и строители. Люди, объединенные одним — любовью к нашему городу, любовью к своей профессии, показывающие высокий профессионализм и вкладывающие душу в свою работу и наш город. Хотел поблагодарить вас и в вашем лице всех москвичей за трудолюбие, упорство, стремление к победе», — сказал Сергей Собянин в ходе церемонии награждения

Он поблагодарил присутствующих за трудолюбие и упорство, пожелал здоровья и успехов, а также поздравил с наступающим Днем города. Мэр подчеркнул, что Москва – великий город, который сыграл важную роль в становлении российского государства, внес значительный вклад в развитие мировой цивилизации, перенеся при этом множество испытаний.

Также накануне Дня города жители столицы помимо государственных наград получили награды города, а также премии Москвы в области литературы и искусства.

Фото: mos.ru

2024
#дсмр #ислам #рамадан #мусульмане #коран #пророк #рамадан2024
2024
Поздравление муфтия ДСМР Альбира хазрата Крганова с наступлением благословенного месяца Рамадан
2024
С наступившим благословенным месяцем Рамадан! #дсмр #рамадан #рамадан2024
2024
#рамадан #коран #ислам #дсмр #пророк #мусульмане
2024
Рамадан #дамадан #ислам #дсмр #мусульмане
2024
#рамадан #ислам #дсмр
2024
Международная межрелигиозная конференция "Сибирь–территория диалога" собрала более 500 делегатов
2024
«Актуальное интервью» с муфтием Альбиром Кргановым (г. Омск, 12 канал, февраль 2024 год)